• 15 мая 2016, воскресенье
  • Нижний Новгород, проспект Гагарина, 46

Нижегородский день 10-классника, а также специальная лекция для 8 и 9 классов!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Навигатор поступления
2897 дней назад
15 мая 2016 c 12:00 до 15:30
Нижний Новгород
проспект Гагарина, 46

Что нужно сделать уже сейчас, чтобы выбрать направление и успешно поступить на бюджет в вуз в следующем году. Практические мастер-классы для 10-классников и их родителей



Приглашаем Вас посетить уникальное мероприятие для учеников 10 классов и их родителей, в котором Вы получите самую полную информацию о выборе вуза, узнаете все секреты поступления на бюджет и подготовке к ЕГЭ в 10 классах, а также сможете задать волнующие Вас вопросы экспертам образовательной отрасли об учебе в старших классах и поступлении. Мероприятие проводится специально для учеников 10 класса и их родителей.

 

3 причины прийти на форум:

  • Узнать, как не ошибиться с выбором репетитора и выбрать действительно эффективный способ подготовки к поступлению в следующем году.
  • Пройти профориентацию, получить разбор, выбрать направление, которое подходит именно вам, и получить индивидуальную консультацию с экпертом по поступлению. (Консультация доступна только в присутвии родителя)
  • Продиагностировать себя и понять уровень подготовки к ЕГЭ уже сейчас, чтобы выявить свои “сильные” и “слабые” стороны.

На форуме Вас ждет:

  • Практический мастер-класс по «ловушкам» ЕГЭ от экспертов
  • Полезные лекции о том, как грамотно выбрать репетитора, будущую профессию и вуз для поступления.
  • Диагностическое тестирование по предметам ЕГЭ и разбор профориентации (ссылка на тестирование приходит после регистрации на форум).

Программа:

12:00 — регистрация 
12:20 — 13:00 общая лекция: "Как начать подготовку к ЕГЭ в 10 классе и обойти “ловушки” ЕГЭ" 
13:00 — 13:15 общая лекция "Образовательные возможности Нижегородского института управления — филиала РАНХиГС". Консультации с сотрудниками приемной комиссии
13:15 — 13:55 лекция для родителей: "Как выбрать репетитора и убедиться в эффективности подготовки". Консультации с экпертами 
13:10 — 14:00 для школьников: квест-экскурсия «Стань студентом РАНХиГС»
13:15 — 13:55 для учеников 8 и 9 классов и их родителей:
презентация довузовских программ НИУ РАНХиГС;
мастер-класс: "
Как обойти “ловушки” ОГЭ и сдать экзамен на свой максимум?"

14:00 — 15:00 диагностическое тестирование ЕГЭ и ОГЭ и консультации с экпертами
15:00 — 15:20 Розыгрыш подарков  

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше